маска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротко обо всем, можно тайно


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проверка автомобиля на историю

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Vermont

Vermont

Здравствуйте. На сайте бесплатных объявлений, нашёл себе автомобиль с пробегом. Уже договорился встретиться с хозяином и обговорить все условия покупки. Только я бы хотел проверить машину. Вдруг за ней какая-то неприятная история числиться. Скажите, где можно проверить машину быстро и без проблем.


Ibrohimov

Ibrohimov

А вы уже видели машину, знаете её госномер? Просто по номеру или ВИН-коду очень легко сделать проверку автомобиля, например, на Автокоде https://avtocod.ru/ Это пятиминутное дело. Вам сразу выдадут краткую историю машины, а если захотите иметь полный отчёт об авто, то нужно будет заплатить небольшую сумму.

Bratelnik

Bratelnik

А зачем проверять машину? Думаете, что продавец, скрывает от вас какую-то инфу? Вы что-то подозреваете или это просто предосторожности? Я бы напрямую о продавца спросил про машину.

Kortik

Kortik

Мне кажется, что бэушные машины не бывают идеально чистыми. Проверить машину можно на официальном сайте ГИБДД. Только там полную историю не выдают, только частичную.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения