маска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротко обо всем, можно тайно


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как украсить семейное кафе

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ivolga

Ivolga

Здравствуйте. Мы недавно купили здание под семейное кафе. Уже сделали там ремонт, приобрели всю мебель и осталось только украсить помещение. Есть у кого какие предложения по этому поводу, или идеи хорошие? Поделитесь. Только учитывайте то, что кафе семейное. Там будут кушать сладости и пить напитки, не только взрослые, но и детки.

Horaca

Horaca

Мы в своём баре для дополнительного освещения использовали классические гирлянды, а с улицы, на входе, гирлянды с эффектом тающих сосулек. Вечером это очень красиво смотрится.

Nosova

Nosova

А я почему-то подумала о цветах. В таких заведениях редко можно увидеть комнатные живые цветы, потому что они не растут, просто, в такой обстановке, да и уход за ними нужен надлежащий. Поэтому предлагаю вам купить, для украшения вашего семейного кафе цветочные композиции в горшках, например, из орхидей, вот такие, как тут https://artplants.ru/catalog/tsvetochnye-kompozitsii/orkhidei/ Они сделаны из шёлка и выглядят, как живые.

Асолька

Асолька

Мне кажется, что вам лучше обратиться за советами к профессиональным дизайнерам. Только они могут вам точно сказать и рассказать, как украсить кафе, чтобы посетителям было приятно там находиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения