маска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротко обо всем, можно тайно


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ребенок и компьютерные игры

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Relsh

Relsh

С какого возраста ваши дети стали играть в компьютерные игры? Моя дочь просит поиграть, ее друзья ей рассказывают как играли в ту или иную игру, но мы ей пока не скачивали ничего. Смотрела только мультик перед сном. Стал подыскивать игры и наткнулся на сайт с логическими играми https://quicksave.su/logic-games Играть можно в режиме онлайн. Лично все протестировал, довольно увлекательно и способствует развитию логического мышления на мой взгляд. Как думаете, показать дочке? Ей 7 лет

Cega

Cega

Я против того, чтобы ребенок ломал с детства глаза. Логических игр существует много и настольных. Их мы и приобретаем, а также различные развивающие материалы по возрасту и конструкторы

Ylayl

Ylayl

Мне кажется, если игры действительно подобраны по возрасту и процесс игры по времени тщательно контролируется взрослым, могут принести определенную пользу. Современные дети впитывают новую информацию как губка, а от технического прогресса вы никуда уже не денетесь.

Xtonarye

Xtonarye

Запретами вы только научите ребенка обманывать вас. Ведь все, что запретно, вызывает повышенный интерес. Дочка может попробовать играть в компьютерные игры в гостях у друзей. И не факт, что в подходящую по возрасту игру

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения