маска
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коротко обо всем, можно тайно


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выбор к телевизора sony vs samsung vs lg г хороший недорогой телевизор sony xg обзор

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Levi Coleman

Levi Coleman

Телик зачёт ✔

Tatiana Cox

Tatiana Cox

Олег здравствуйте!,хотел спросить,ваш телевизор при работе и после выключения издаёт шёлканье от пластика(при нагреве)?,заранее спасибо

Яна Станиславовна

Яна Станиславовна

Зачем снимать такие «обзоры»,. Если совсем не шаришь. В телевизорах панель посредственная. И на Год,. Брать обычный Да. Еще и за такую. Цену Странный поступок. Консультант в магазине вам. Попался либо с отдела. Утюгов, либо просто впарил. Херню которую надо было. Продать а так очень. Смешное видео, что не. Фраза, то провал 🤦🏻�.

Афанасьев Анатолиевич

Афанасьев Анатолиевич

Дали людям интернет, а. Пользоваться не научили! Ремонт. Бы лучше сделали, а. Не телик новый покупали.

dgons777

dgons777

Расстрою тебя товарищ у данной модели. Нет Матрицы! На модели. Установлена матрица . И к тому же. Гц вот эта матрица и. Является обманом, Выдают за . Единственный Этой модели подсветка. По всей матрице что. Касается квантовых точек, то там их. Нет эта технология Совсем в. Другом в целом тв хороший, сам. Хотел приобрести данную модель, нашел ;. За Р как бюджетно. Я бы купил но меня не. Устроило то, что там: . Не Гц Ну. Тогда уже давайте полных . В ; Подсветка. И решил я раскошелиться все модели. Г удешевляют как могут, ;зарезая;. Все то хорошее, что было в. Моделях Г я сейчас присмотрел. За ту сумму, которую вы приобрели. Р ; модель. Г с мега крутыми параметрами. Думаю вы плохо изучили этот рынок. Удачного пользования!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения